Al Hazm
Partite giocate
Prossime partite
Fri 6 Nov
HAZ
14:55
Al Nassr
Home PPG
1.00
2.00
Away PPG
Fri 20 Nov
Al Riyadh
00:00
HAZ
Home PPG
1.80
0.67
Away PPG
Thu 26 Nov
Al Ettifaq
00:00
HAZ
Home PPG
0.83
0.67
Away PPG
Thu 3 Dec
HAZ
00:00
Al-Qadsiah
Home PPG
1.00
3.00
Away PPG
Thu 10 Dec
Al Kholood
00:00
HAZ
Home PPG
1.80
0.67
Away PPG
Mon 14 Dec
HAZ
00:00
Abha
Home PPG
1.00
0.17
Away PPG
Thu 11 Feb
Al Diraiyah FC
00:00
HAZ
Home PPG
0.86
0.67
Away PPG
Thu 18 Feb
HAZ
00:00
Al Ittihad
Home PPG
1.00
1.83
Away PPG
Thu 25 Feb
Al Shabab
00:00
HAZ
Home PPG
1.29
0.67
Away PPG
Thu 11 Mar
HAZ
00:00
Al Faisaly
Home PPG
1.00
0.83
Away PPG
Thu 18 Mar
Al Taawoun
00:00
HAZ
Home PPG
0.67
0.67
Away PPG
Fri 2 Apr
HAZ
00:00
Al Ahli
Home PPG
1.00
1.29
Away PPG
Thu 8 Apr
NEOM SC
00:00
HAZ
Home PPG
2.00
0.67
Away PPG
Thu 15 Apr
Al Fateh
00:00
HAZ
Home PPG
0.17
0.67
Away PPG
Sun 18 Apr
HAZ
00:00
Al Hilal
Home PPG
1.00
3.00
Away PPG
Thu 22 Apr
Al-Fayha
00:00
HAZ
Home PPG
1.33
0.67
Away PPG
Thu 29 Apr
HAZ
00:00
Al Khaleej
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Thu 6 May
Al Nassr
00:00
HAZ
Home PPG
3.00
0.67
Away PPG
Wed 12 May
HAZ
00:00
Al Riyadh
Home PPG
1.00
0.50
Away PPG
Thu 20 May
HAZ
00:00
Al Ettifaq
Home PPG
1.00
2.33
Away PPG
Mon 24 May
Al-Qadsiah
00:00
HAZ
Home PPG
1.67
0.67
Away PPG
Fri 28 May
HAZ
00:00
Al Kholood
Home PPG
1.00
0.50
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 3 | 1 |
| Senza vittorie | 3 | 5 | 6 |
| Senza pareggi | - | 3 | 1 |
| Senza sconfitte | 1 | - | - |
| Ha segnato nel match | 5 | 1 | 2 |
| Ha subito nel match | 3 | 3 | 6 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 2 | 1 | 2 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Al Hazm (12 partite) vs media campionato
| (Totale) | Al Hazm | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.83
|
1.37 | |
| % Vittorie |
17%
|
37% | |
| % Pareggi |
33%
|
26% | |
| % Sconfitte |
50%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
1.17
|
1.51 | |
| Gol subiti per partita |
1.67
|
1.51 | |
| % Reti inviolate |
17%
|
28% | |
| % Non ha segnato |
25%
|
28% | |
| % Vittorie a zero |
8%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
58%
|
45% | |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
45% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
13
|
29 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
41
|
29 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
22%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
40%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
28%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
47%
|
49% | |
| % Tempo in svantaggio |
25%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
1.14
|
2.26 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.25
|
0.56 | |
| Gol totali per partita |
2.83
|
3.03 | |
| % over 1.5 gol |
67%
|
78% | |
| % over 2.5 gol |
50%
|
57% | |
| % over 3.5 gol |
42%
|
38% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
67%
|
54% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 7 / 12 | 58% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 12 | 8% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 12 | 33% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 12 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 12 | 42% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 12 | 25% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 25.2 min. | 28% | |
| Minuti medi in parità | 42.6 min. | 47% | |
| Minuti medi in svantaggio | 22.3 min. | 25% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 9 | ||
| Gol del pareggio subiti | 7 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 22% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 10 | ||
| Gol del pareggio segnati | 4 | ||
| Tasso di rimonta | 40% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 7 | 7 | 14 |
| GF per partita | 1.17 | 1.17 | 1.17 |
| Gol subiti (GS) | 8 | 12 | 20 |
| GS per partita | 1.33 | 2.00 | 1.67 |
| GF + GS per partita | 2.50 | 3.17 | 2.83 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 83% | 92% |
| GF + GS > 1.5 | 67% | 67% | 67% |
| GF + GS > 2.5 | 33% | 67% | 50% |
| GF + GS > 3.5 | 33% | 50% | 42% |
| GF + GS > 4.5 | 17% | 33% | 25% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 17% | 8% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 17% | 17% | 17% |
| Vittorie a zero | 17% | 0% | 8% |
| Non ha segnato | 17% | 33% | 25% |
| Sconfitte a zero | 17% | 17% | 17% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 83% | 67% | 75% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 67% | 67% | 67% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 50% | 17% | 33% |
| A segno in entrambi i tempi | 33% | 17% | 25% |
| Entrambe le squadre segnano | 67% | 67% | 67% |
| Tasso gol subiti | 83% | 83% | 83% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 50% | 50% | 50% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 67% | 67% | 67% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 33% | 33% | 33% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 83% | 67% | 75% |
| GF oltre 1.5 | 33% | 50% | 42% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 83% | 83% | 83% |
| GS oltre 1.5 | 33% | 50% | 42% |
| GS oltre 2.5 | 17% | 50% | 33% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 17% | 8% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 17% | 8% |
| Totale = 1 | 33% | 17% | 25% |
| Totale = 2 | 33% | 0% | 17% |
| Totale = 3 | 0% | 17% | 8% |
| Totale = 4 | 17% | 17% | 17% |
| Totale = 5+ | 17% | 33% | 25% |
| Totale = 0 o 1 | 33% | 33% | 33% |
| Totale = 2 o 3 | 33% | 17% | 25% |
| Totale = 4+ | 33% | 50% | 42% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 2 | 0 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 4 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 60% |
% Punti
|
40% |
| 50% |
% Gol fatti
|
50% |
| 40% |
% Gol subiti
|
60% |
| 51% |
Media campionato (gol)
|
49% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.00 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.67 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.33 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 10 | 71% | |
| GS | 9 | 45% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 29% | |
| GS | 11 | 55% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 36 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Tendenze
- Il/La tasso di primo gol fatto del Al Hazm è di 58%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (45%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Al Hazm è di 33%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (45%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Al Hazm è di 0.33, migliore del 104% rispetto alla media del campionato (0.16).
- Il Al Hazm ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Al Hazm ha segnato il 29% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il Al Hazm ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Al Hazm è di 22%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Al Hazm è di 0.25, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.56).
- Il Al Hazm non ha vinto nelle ultime 6 partite.
- Il Al Hazm ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
50.0%
Nessun gol fatto:
9.6%
Ospiti segnano 1° gol:
40.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
61.4%
Tasso di rimonta in casa:
38.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
48.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.4%
Saudi arabia - Professional League